Автор Тема: Угнан кастомный FR вел Norco A-line черно-красный.  (Прочитано 3351 раз)

Sergei

• Гость
DarkLars
боюсь это надо решать не с велом, ибо он все равно уедет с кем-то из 4х...

Mutant

• Гость
Они были бухие, уже через пять минут забыли о том, что было пять минут назад.

Играть по правилам гопов (мерятся словами, затем и кулаками) = проиграть, потому, что они свои правила лучше знают и здоровья на всех не хватит, будь ты хоть трижды богатырь, их тысячи.

Лучшее средство велосипедиста против гопов - полный игнор, объехал и всё, не догонят. Незначительные события не откладываются надолго в их узком умишке.

Травматика в кармане это вообще как путевка в тюрьму, почитайте Ганзу, всех кто применил травматику против "людей" - сажают!

Sergei

• Гость
Mutant
у нас такие законы, что ударить гопа палкой н-р можно тока в том случае, если его палка в 1см от твоего черепа( инача первый начал, и нифига не самооборона... пусть даже 10 свидетелей было на твоей стороне. гоп скажет на суде, что своей палкой спину почесать решил, и все(((

kamikatze

• Гость
"у нас такие законы, что ударить гопа палкой н-р можно тока в том случае, если его палка в 1см от твоего черепа"

а ты сперва докажи это)))))

Mutant

• Гость
Mutant, А как же рогатка? :)))
А вот стрелять по гопам из рогатки это уже не есть "незначительное событие не откладывающееся в умишке гоповом". Даже бухие наверняка запомнят инцидент надолго, при случае "напомнят".

Sergei
Видеорегистратор карманный докажет в суде, что "его палка полетела первая и была в 1 см, а твоя палка попала в яблочко"? В реальности всё намного хуже, суд решает: "кто сильнее избит - тот и пострадавший" :-(

Sergei

• Гость
kamikatze
Mutant
я про это и говорю) может не много криво написал, но смысл тот, что сам и будешь виноват
а у гопов обычно и свидетели есть, их по одному не бывает(

kamikatze

• Гость
Sergei ну ты подожди пока тебя отпиздят до нужной кондиции, а уж потом вали всех направо и налево))))

DarkLars

• Гость
Играть по правилам гопов (мерятся словами, затем и кулаками) = проиграть, потому, что они свои правила лучше знают и здоровья на всех не хватит, будь ты хоть трижды богатырь, их тысячи.

Мой личный опыт доказывает что это не так, их правила достаточно просты, чтобы заставить играть по своим, да для такой партии нужно иметь тузов в рукаве, в т.ч. моральную и физическую силу. Тогда уже есть способы задавить морально.
Да я согласен что нужно избегать конфликта пока это возможно. И если ты один а их больше то любое дажесамое  некрасивое отступление считается тактическим манёвром. Но к сожалению в жизни рано или поздно наступает момент когда тебе либо некуда отступать, либо нужно защитить девушку или друга. Да наше поганое общество на стороне этих уродов - опять таки из своего опыта вынес.  Поэтому если конфликт всё же перерос в физическое столкновение нужно стараться нанести как можно больше урона и как можно быстрей скрыться с места.
Да их миллионы и приходится иметь с ними дело постоянно. Тем более надо уметь постоять за себя.

Sergei

• Гость
DarkLars
пойдем видеоуроки писать)) а не получится, на ю-туб выложим)))

DarkLars

• Гость
а между прочим откликнулись бы ещё люди занимающиеся или занимавшиеся боевыми видами, можно было бы курсы самобороны экстримяра устроить, хоть раз в неделю, и полезно и весело, приехали в ебеня, взяли клад, морды друг другу накоцали и домой довольные  ::2::

Sergei

• Гость
DarkLars
а мы сначала решили глянуть на твои умения) судя по твоим сообщениям ты пол пачки сигарет на перекопе вечром легко настреляешь))))

Mutant

• Гость
Перекоп уже далеко не самый криминальный район, там в частный сектор чебуреков много заселилось, вытеснили гопников ;-) Резинотехника рулит. ;-)

Sergei

• Гость
ну я образно)) по старой памяти) а резинка вроде и не была благополучным особо(

DarkLars

• Гость
Sergei
к сожалению уметь самому не всегда значит мочь научить других, как инструктор я компетентен лишь в силовой и аэробной подготовке, чтобы передавать мордобойный опыт нет достаточной методической основы
ходить куда-то так цены ломят нереально, а так попрактиковался бы, и всем советую, это весело, тут зал не нужен, на воздухе полезно даже как аэробика, у меня кстати есть 2 пары перчаток

Mutant
перекоп карфаген моего рима, в молодости байкеры с пятёрки против байкеров с перекопа - только тогда (видимо в силу незнания терминов) все называли себя не байкерами а роккерами

п@костник

• Гость
Пора покупать сигнализацию!!!! http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.22402

Оффлайн Maroldorn

• Off-Road
  • eXtreme
  • Black wind, Fire and Ride.
DarkLars насчёт курсов самообороны ничего не выйдет имо. Нормальная подготовка в любом виде единоборств требует нескольких лет занятий. Для снижения собственной виктимности лучше купить баллончик газовый (желающие найдут всю нужную инфу на talks.guns.ru, из того что в городе купить можно лучший вариант имхо "Жгучий Перчик" от Техкрима). Ну и психологическая готовность дать отпор, и общая уверенность - рулят, оно нарабатывается в процессе жизни, а не тренировками.
Нет Императора, Нет Бога,
Лицо скрывает капюшон,
Есть только Ночь, Огонь, Дорога,
И, значит, Путь не завершён.

Mutant

• Гость
п@костник
Игрушка.

Maroldorn
"Жгучий Перчик" по отзывам тестировавших один из самых слабых. Лучше "Перцовка" и "Оружие Пролетариата". Еще лучше KO Fog/Jet, но у нас их не продают.

DarkLars

• Гость
DarkLars насчёт курсов самообороны ничего не выйдет имо. Нормальная подготовка в любом виде единоборств требует нескольких лет занятий. Для снижения собственной виктимности лучше купить баллончик газовый (желающие найдут всю нужную инфу на talks.guns.ru, из того что в городе купить можно лучший вариант имхо "Жгучий Перчик" от Техкрима). Ну и психологическая готовность дать отпор, и общая уверенность - рулят, оно нарабатывается в процессе жизни, а не тренировками.

Да годами и что? Надо когда-то начинать, психологический настрой входит в тренинг, а жизнь тоже тренировка. Мне помогли тренировки и практика.

Оффлайн Regent

• MTB-BMX-TRIAL
  • Приходящий
  • **
  • Пьяниц не терплю, непьющим не доверяю.
    • Инвестпоставка
Тема превратилась в обсуждение, как отбиться от гопов.

Байк где-то кто-то с форума видел после кражи или просто слухи?
Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет.

Оффлайн Regent

• MTB-BMX-TRIAL
  • Приходящий
  • **
  • Пьяниц не терплю, непьющим не доверяю.
    • Инвестпоставка
Ну, а про гопов (самозащиту легким путем):
Как думаете, что лучше спрей или "плевок" смесью жгучей с краской...
Если плевок - то "Удар" + "Синеглазка" )) рулят - на 3м плевок размером примерно с лицо человека.
Краска(особенность патрона "синеглазка") тяжело отмывается, боль дикая (яд паука синтезированный типа там), проверено на себе в общем если мне попало на лицо то, что я отчистил с "Удара" после тестового использования (коснулся слегка щеки - глаза заслезились  и в целом щека просто горела, а концентрации не было почти никакой, т.к. даже синего цвета не было на руке и щеке..).
Короче мне жаль того кому это попадет "плевком" в глаза.
Ёмкость у зарядов весьма и весьма приличная.  Как альтернатива баллончику.
Так бы хотел пистолет "ОСА" с светошумовыми патронами (приглушил и свалил), ну и там возможны различные сочетания зарядов, скажем сначала оглушающий, потом газ, потом газ, потом резиновый заряд.
Но т.к. резиновым зарядом можно реально убить - я противник данного вида самозащиты.
Да и на "Удар" в отличии от "ОСА" - не надо разрешение милиции.
Оффтоп: Порадовало, что на набережной дежурят много милицейских патрулей, совсем не страшно гулять вечером.
Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет.

Оффлайн Uri

• extremeyar.ru
  • Свой
  • Si vis pacem, para bellum!
    • ЖЖ
*Задумчиво* А вы знаете, я походу видел этот вел на Перекопе, в районе "творогово, 18-я линия", дом 47 чоль. Там такой "БАР" и магазины, вот у магазина я видел чувака с оченно похожим велом. Только колеса были одинаковые и раскраска - только красный.

Оффлайн Uri

• extremeyar.ru
  • Свой
  • Si vis pacem, para bellum!
    • ЖЖ
http://maps.yandex.ru/?um=ZlNUZXKZuU6m952pMnGzJKr0LjOgor48&l=sat

Вот, если точнее.
Там частный сектор и весьма большой, этакая "черная дыра" ибо с того раена у нас вроде никого нет и никто там не ездит из наших, в то время как угнанный вел вполне может активно юзаться для поездок в магаз за пывом или на пруд купаться. В город то врядли кто выезжает.

keNNy

• Гость
Дык ты беги скорей Теме говори а то он на форуме не бывает!!!

Hunter

• Гость
я ему уже в офф написал

DarkLars

• Гость
Если будут собирать команду психологов я бы записался. Накопилась жажда общения