Автор Тема: Места для катания  (Прочитано 17281 раз)

DRAGON2

• Гость
Re: Места для катания
« Ответ #25 : 02 ѕЪвпСам 2009, 13:24:44 »
Просто плитка более долговечна!
Кстати роллеры у кого какие предложения где зимой кататься?

keNNy

• Гость
« Ответ #26 : 06 ѕЪвпСам 2009, 23:18:49 »
Просто плитка более долговечна!
Кстати роллеры у кого какие предложения где зимой кататься?
да мне честно все равно какая она, по асфальту явно катить приятнее, и так его нигде нет, дак и там плитку блин влепят.

Калян

• Гость
« Ответ #27 : 07 ѕЪвпСам 2009, 00:33:26 »
нижняя набережная судя по сегодняшним наблюдениям будет кобинированного покрытия. Та дорожка что ближе к реке плиткой, а повыше асвальт положат..

Оффлайн Ладушка

• Новичок
  • *
  • человечек
« Ответ #28 : 16 јРЩ 2010, 11:42:53 »
Хм... надо попробовать своим ходом доехать. Интересно, реально ли? Если двигать вдоль волги, то после ЦНТИ уже начинается задница.
Кстати про это я и говорила:) чтоб от Цнти была дорожка асфальтовая(когдато сносная) теперь буду пробовать писать в мерию для ее востановления, но нужна поддержка и подписи. Начну с июля месяца, когда уйду в декрет. Может вся это тягомотина занять 2-3 года, но я думаю, что к следущим депутатским выборам положат:) кстати надо будет их проконтролировать, так как могут схалтурить, но опять же нужен знающий в этом человек, если есть такие но нужна будет консультация. В этом году будет только писанина.
    А еще когда  мкат в Москве клали, полосы сделали на 5 см с каждой стороны меньше. Это факт:) по-этому все равно надо будет их контролировать:) И просить , чтоб не кавказци клали, а наши городские.
живу и наслаждаюсь каждым мгновением жизни:,)