Автор Тема: Встречаем =)  (Прочитано 3904 раз)

Night-FoX

• Гость
Встречаем =)
« : 30 ёоЭм 2008, 02:33:58 »
Встречаем наших друзей из города Владимира!
Которые кстати, скорым временем ударят велопробегом по алкоголизму и разгильдяйству, в Ярославской области =)

Оффлайн sheremi

• Модератор
  • Новичок
  • Катёна
    • Владимирский форум
Re: Встречаем =)
« Ответ #1 : 30 ёоЭм 2008, 03:18:57 »
Спасибо за столь теплый прием! :-)
Ну кстати мы не такие уж и правильные, если уж на то пошло! Любим и поматрасить!))) А про название "Рыцари шоссе" - совсем отдельный разговор. На самом деле походы у нас бывают очень разные, очень любим по Мещере покататься, по Кщарским пескам, по грунтовочкам вдоль родной Клязьмы! Но вот чего не любим - так это трасс и магистралей с большим трафиком!
Завтра размещу объяву по поводу интересного похода по вашей замечательной области, а еще чуть позже - выложу некоторые фотки с наших покатушек и походов! А пока вот здесь - начало нашей ветки на нашем владимирском форуме-Веке, кому не лень, можете почитать - как оно зарождалось. На 9-й странице появляется наш первый отчет в этой ветке (от лица urka46), и сразу становится понятно, кто в ветке Рыцарь шоссе, а кто - мягко говоря нешоссе ::biggrin::... А дальше, начиная с 10 страницы появляюсь я, там, кому интересно, можете почитать несколько наших отчетиков уже от лица sheremi.
Также в этом подфоруме я буду оставлять объявления об интересных веломероприятиях, которые проводятся в нашем городе и области: это ВелоТрофи и ВелоДрайв. Если будет желание - приезжайте, с большой радостью встретим ярославских гостей!  :-)

Сотри случайные черты,
и ты увидишь - мир прекрасен!)))

Александр Блок

kamikatze

• Гость
« Ответ #2 : 30 ёоЭм 2008, 12:03:19 »
А почему в Углич не приехали????мы вас там ждали,ждали,ждали,ждали до 4х утра ждали потом всё кончилось и мы расползлись ::2::
Когда в Ярик в гости приедете??? ::brithday::

Sergei

• Гость
« Ответ #3 : 30 ёоЭм 2008, 12:06:50 »
во владимир я бы съездил... но матрасом на электричке, а потом по городу поматрасить :) на выходные с одной ночевкой...

Night-FoX

• Гость
« Ответ #4 : 30 ёоЭм 2008, 12:09:42 »
Нужно устроить что нить массовое всем вместе.  Думаю начнём с тёплого приёма в Ярославской области =)

kamikatze

• Гость
« Ответ #5 : 30 ёоЭм 2008, 12:24:54 »
не лучше нам смотаться к ним,а им к нам одновременно ::16::

Оффлайн sheremi

• Модератор
  • Новичок
  • Катёна
    • Владимирский форум
« Ответ #6 : 30 ёоЭм 2008, 15:55:19 »
А почему в Углич не приехали????мы вас там ждали,ждали,ждали,ждали до 4х утра ждали потом всё кончилось и мы расползлись ::2::
Когда в Ярик в гости приедете??? ::brithday::

В Углич не смогли приехать - работа((. Но очень хотели! Просто от Владимира до Углича нет прямого транспорта, а времени всего два дня - так больше половины только дорога одна бы заняла.
Вообще постоянный состав у нас - всего 3 человека, но в Ярославский поход едем только я и Юра. В Ярославль приезжаю числа 20 июля и буду там 2 дня :-), а Юра туда приезжает раньше на неделю, числа 12 - к родственникам в гости. Вот тут я делала объявление на нашем форуме, там я подробно написала про наши планы в этот поход. Но я еще здесь напишу, вечерком наверно, сейчас времени маловато.
А так вот вам пища для размышления :-). Мы с Лисом уже говорили об этом, у нас в начале сентября планируется дня на 3-4 покатушка на Кщару - очень интересные места, я там была тем летом. Но правда песка там много, так что иногда велики так приходилось тащить. Скоро пару фоток выложу - красиво там! :-) Вобщем, если что, велкам с нами!

Сотри случайные черты,

Александр Блок

kamikatze

• Гость
« Ответ #7 : 30 ёоЭм 2008, 15:57:48 »
ой я тоже на КАШАРУ хачу ::3::

Sergei

• Гость
« Ответ #8 : 30 ёоЭм 2008, 16:47:36 »
kamikatze
ага, и отпуск на все лето :)

Оффлайн Разукин

• Миленщик
  • Off-Road
  • Приходящий
  • Шоссер ХВЗ
    • U-Extreme
« Ответ #9 : 01 ёоЫм 2008, 20:37:52 »
Привет владимирским "Рыцарям шоссе" и Sheremi в частности от лица угличского клуба велосипедистов! :)
Что ж, по иронии судьбы или, наверно, всё ж не случайно, а благодаря некоторым хорошим людям ;)мы встретились именно здесь, на ярославском портале таких же братьев по разуму, что радует! :)
Будем знакомы!

Night-FoX

• Гость
« Ответ #10 : 01 ёоЫм 2008, 22:49:40 »
мы встретились именно здесь, на ярославском портале
Небольшая поправочка. Идея портала охватить не только Ярославль но и область, а так же прилегающие области. Так что портал скорее областной =)

Оффлайн Разукин

• Миленщик
  • Off-Road
  • Приходящий
  • Шоссер ХВЗ
    • U-Extreme
« Ответ #11 : 01 ёоЫм 2008, 23:25:18 »
Ясно :)

Оффлайн sheremi

• Модератор
  • Новичок
  • Катёна
    • Владимирский форум
« Ответ #12 : 02 ёоЫм 2008, 02:46:27 »
Привет владимирским "Рыцарям шоссе" и Sheremi в частности от лица угличского клуба велосипедистов! :)
Что ж, по иронии судьбы или, наверно, всё ж не случайно, а благодаря некоторым хорошим людям ;)мы встретились именно здесь, на ярославском портале таких же братьев по разуму, что радует! :)
Будем знакомы!

Привет Угличскому клубу велосипедистов от Рыцарей!!! :-) Хосспади, какие же тут люди собрадись хорошие ::14:: :-)!! Я прямо нарадоваться не могу - все такие приветливые, что просто дико радует!! ::11:: Всем большое спасибо за приветствия и добрые слова! :-) :-) :-)

Сотри случайные черты,

Александр Блок

yurka46

• Гость
« Ответ #13 : 04 ёоЫм 2008, 22:18:27 »
 ::5::Вот и я к вам перебрался

Night-FoX

• Гость
« Ответ #14 : 04 ёоЫм 2008, 22:28:53 »